Глава района отчитался о деятельности Администрации Александоровского района за 2021 год

30 мая 2022

19 мая на очередном заседании Думы Александровского района Глава района Виктор Петрович Мумбер отчитался перед депутатами о проделанной работе за 2021 год.

В заседании помимо районных депутатов  приняли участие руководители государственных и муниципальных учреждений, депутаты Совета Александровского поселения,  представители общественности, жители района.

В отчете были охвачены все сферы жизнедеятельности района:  сельское хозяйство и предпринимательство, транспорт, СМИ и связь, социальная защита и демография, культура, спорт, образование и жилищно-коммунальное хозяйство.

В качестве исходных данных использовались отчеты структурных подразделений Администрации района, информация предприятий и организаций, а также статистические данные.

С отчетом Главы Александровского района можно ознакомиться по ссылке http://www.alsadm.ru/content/economy